О школе

В школе на изучение одного учебника  отводится 70-140 часов, но, несмотря на такое огромное количество потраченного времени, результат не удовлетворяет ни учеников, ни родителей. И, даже если оценка 5, 6 или 7 баллов, то уровень знаний чаще всего гораздо ниже.

В Школе Интенсивного Обучения ученик может пройти целый учебный год по физике, химии, математике, русскому и английскому языку всего за 8-12 занятий (в зависимости от класса). Для того,чтобы обучение проходило эффективно, необходимо правильно определить,что нужно ученику:углубить знания,подтянуть учебу или дать базовые знания (заложить фундамент). Для этого все ученики перед началом курса проходят тестирование и, в зависимости от результата, ученику будет рекомендована соответствующая группа.

Продолжительность занятия 90 минут. За время курса удается повторить уже пройденный класс или изучить материал на год вперед, решить более 1000 заданий (около 50 заданий за занятие). Уже после 4-х занятий поднимается оценка в школе, ученик самостоятельно решает задания, владеет теоретическим материалом, сам подтягивает школьную программу.

Нашей основной задачей является заинтересовать! Если ученику интересно,то он не замечает времени, ему нравится занятие, он хочет узнать еще и еще. И каково же удивление ученика в конце занятия, когда, смотря на часы, он не может поверить, что успело пройти целых 90 минут! Такая реакция и есть один из главных показателей эффективности методики!

Сделано в SAYVO.by