1. Вы не переплачиваете репетиторам.

В школе интенсивного обучения за короткий промежуток времени вы не только пройдете целый учебный год, но и заполните пробелы по предыдущим классам. Это получится значительно дешевле и качественнее,чем у репетиторов. К тому же для ученика учебный процесс в группе проходит гораздо интереснее и полезнее, чем 1 на 1 с репетитором.

2. Оценка в школе поднимается в среднем на 2 балла.

Наши ученики показывают просто потрясающие результаты. И как правило, чем ниже оценка в школе, чем более высокий результат, т.е. если у ученика была 3, то не редкость, что наши ученики уходили с 7 в четверти, а к следующей четверти получали уже 8 или 9.

3. Консультативные занятия.

Каждую неделю в школе интенсивного обучения проводятся бесплатные консультативные занятия, на которых ученики могут выяснить все волнующие их вопросы.

4. Вы получаете уникальную литературу.

Все наши учебные материалы разрабатываются самостоятельно с учетом специфики обучения.Каждый ученик получает фактически «новый школьный учебник», который написан понятным языком.

5. Низкие цены.

Наши цены являются одними из самых низких, но при этом вы получаете невообразимый результат.

6. Удобное местоположение.

Школа интенсивного обучения располагается в центре города, что, безусловно является очень удобно, ведь ученик не будет тратить лишнее время, чтобы добраться в школу.

Сделано в SAYVO.by